Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6533 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12.12.2021 05:45 -
Фарфоровская 12.12.2021 05:53 1 мин 12.12.2021 05:54 9 мин
Сортировочная 12.12.2021 05:55 1 мин 12.12.2021 05:56 11 мин
Обухово 12.12.2021 05:58 1 мин 12.12.2021 05:59 14 мин
Славянка 12.12.2021 06:03 1 мин 12.12.2021 06:04 19 мин
Металлострой 12.12.2021 06:06 1 мин 12.12.2021 06:07 22 мин
Ижорский Завод 12.12.2021 06:10 1 мин 12.12.2021 06:11 26 мин
Колпино 12.12.2021 06:14 1 мин 12.12.2021 06:15 30 мин
Поповка 12.12.2021 06:21 1 мин 12.12.2021 06:22 37 мин
Саблино 12.12.2021 06:26 1 мин 12.12.2021 06:27 42 мин
Тосно 2 12.12.2021 06:34 1 мин 12.12.2021 06:35 50 мин
Тосно 12.12.2021 06:37 1 мин 12.12.2021 06:38 53 мин
Ушаки 12.12.2021 06:45 1 мин 12.12.2021 06:46 1 ч 1 м
Георгиевская 12.12.2021 06:49 1 мин 12.12.2021 06:50 1 ч 5 м
Рябово 12.12.2021 06:53 1 мин 12.12.2021 06:54 1 ч 9 м
Соколов Ручей 12.12.2021 06:56 1 мин 12.12.2021 06:57 1 ч 12 м
Любань 12.12.2021 07:06 1 ч 21 м

График движения электрички 6533 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!