Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6533 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 01.12.2021 05:40 -
Навалочная 01.12.2021 05:45 1 мин 01.12.2021 05:46 6 мин
Фарфоровская 01.12.2021 05:49 1 мин 01.12.2021 05:50 10 мин
Сортировочная 01.12.2021 05:52 1 мин 01.12.2021 05:53 13 мин
Обухово 01.12.2021 05:56 1 мин 01.12.2021 05:57 17 мин
Славянка 01.12.2021 06:01 1 мин 01.12.2021 06:02 22 мин
Металлострой 01.12.2021 06:04 1 мин 01.12.2021 06:05 25 мин
Ижорский Завод 01.12.2021 06:08 1 мин 01.12.2021 06:09 29 мин
Колпино 01.12.2021 06:11 1 мин 01.12.2021 06:12 32 мин
Поповка 01.12.2021 06:19 1 мин 01.12.2021 06:20 40 мин
Саблино 01.12.2021 06:24 1 мин 01.12.2021 06:25 45 мин
Тосно 2 01.12.2021 06:31 1 мин 01.12.2021 06:32 52 мин
Тосно 01.12.2021 06:34 1 мин 01.12.2021 06:35 55 мин
Ушаки 01.12.2021 06:42 1 мин 01.12.2021 06:43 1 ч 3 м
Георгиевская 01.12.2021 06:47 1 мин 01.12.2021 06:48 1 ч 8 м
Рябово 01.12.2021 06:51 1 мин 01.12.2021 06:52 1 ч 12 м
Соколов Ручей 01.12.2021 06:54 1 мин 01.12.2021 06:55 1 ч 15 м
Болотницкая 01.12.2021 06:57 1 мин 01.12.2021 06:58 1 ч 18 м
Любань 01.12.2021 07:05 1 ч 25 м

График движения электрички 6533 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!