Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6533 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 06.06.2020 05:40 -
Навалочная 06.06.2020 05:45 1 мин 06.06.2020 05:46 6 мин
5 км 06.06.2020 05:47 06.06.2020 05:47 7 мин
Фарфоровская 06.06.2020 05:49 1 мин 06.06.2020 05:50 10 мин
Сортировочная 06.06.2020 05:52 1 мин 06.06.2020 05:53 13 мин
Обухово 06.06.2020 05:56 1 мин 06.06.2020 05:57 17 мин
Славянка 06.06.2020 06:01 1 мин 06.06.2020 06:02 22 мин
Металлострой 06.06.2020 06:04 1 мин 06.06.2020 06:05 25 мин
Ижорский Завод 06.06.2020 06:08 1 мин 06.06.2020 06:09 29 мин
Колпино 06.06.2020 06:11 1 мин 06.06.2020 06:12 32 мин
Поповка 06.06.2020 06:19 1 мин 06.06.2020 06:20 40 мин
Саблино 06.06.2020 06:24 1 мин 06.06.2020 06:25 45 мин
Тосно 2 06.06.2020 06:31 1 мин 06.06.2020 06:32 52 мин
Тосно 06.06.2020 06:34 1 мин 06.06.2020 06:35 55 мин
Ушаки 06.06.2020 06:42 1 мин 06.06.2020 06:43 1 ч 3 м
Георгиевская 06.06.2020 06:47 1 мин 06.06.2020 06:48 1 ч 8 м
Рябово 06.06.2020 06:51 1 мин 06.06.2020 06:52 1 ч 12 м
Соколов Ручей 06.06.2020 06:54 1 мин 06.06.2020 06:55 1 ч 15 м
Болотницкая 06.06.2020 06:57 1 мин 06.06.2020 06:58 1 ч 18 м
Любань 06.06.2020 07:05 1 ч 25 м

График движения электрички 6533 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!