Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6532 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Любань 18.09.2019 07:10 -
Болотницкая 18.09.2019 07:14 1 мин 18.09.2019 07:15 5 мин
Соколов Ручей 18.09.2019 07:18 1 мин 18.09.2019 07:19 9 мин
Рябово 18.09.2019 07:22 1 мин 18.09.2019 07:23 13 мин
Георгиевская 18.09.2019 07:26 1 мин 18.09.2019 07:27 17 мин
Ушаки 18.09.2019 07:31 1 мин 18.09.2019 07:32 22 мин
Тосно 18.09.2019 07:40 1 мин 18.09.2019 07:41 31 мин
Тосно 2 18.09.2019 07:43 1 мин 18.09.2019 07:44 34 мин
Саблино 18.09.2019 07:51 1 мин 18.09.2019 07:52 42 мин
Поповка 18.09.2019 07:56 1 мин 18.09.2019 07:57 47 мин
Колпино 18.09.2019 08:04 1 мин 18.09.2019 08:05 55 мин
Ижорский Завод 18.09.2019 08:07 1 мин 18.09.2019 08:08 58 мин
Металлострой 18.09.2019 08:11 1 мин 18.09.2019 08:12 1 ч 2 м
Славянка 18.09.2019 08:15 1 мин 18.09.2019 08:16 1 ч 6 м
Обухово 18.09.2019 08:22 1 мин 18.09.2019 08:23 1 ч 13 м
Сортировочная 18.09.2019 08:25 1 мин 18.09.2019 08:26 1 ч 16 м
Фарфоровская 18.09.2019 08:28 1 мин 18.09.2019 08:29 1 ч 19 м
5 км 18.09.2019 08:30 1 мин 18.09.2019 08:31 1 ч 21 м
Навалочная 18.09.2019 08:34 1 мин 18.09.2019 08:35 1 ч 25 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 18.09.2019 08:41 1 ч 31 м

График движения электрички 6532 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!