Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6532 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Любань 18.10.2021 07:00 -
Болотницкая 18.10.2021 07:04 1 мин 18.10.2021 07:05 5 мин
Соколов Ручей 18.10.2021 07:08 1 мин 18.10.2021 07:09 9 мин
Рябово 18.10.2021 07:12 1 мин 18.10.2021 07:13 13 мин
Георгиевская 18.10.2021 07:16 1 мин 18.10.2021 07:17 17 мин
Ушаки 18.10.2021 07:21 1 мин 18.10.2021 07:22 22 мин
Тосно 18.10.2021 07:30 1 мин 18.10.2021 07:31 31 мин
Тосно 2 18.10.2021 07:33 1 мин 18.10.2021 07:34 34 мин
Саблино 18.10.2021 07:43 1 мин 18.10.2021 07:44 44 мин
Поповка 18.10.2021 07:48 1 мин 18.10.2021 07:49 49 мин
Колпино 18.10.2021 07:59 1 мин 18.10.2021 08:00 1 ч 0 м
Ижорский Завод 18.10.2021 08:02 1 мин 18.10.2021 08:03 1 ч 3 м
Металлострой 18.10.2021 08:06 1 мин 18.10.2021 08:07 1 ч 7 м
Славянка 18.10.2021 08:13 1 мин 18.10.2021 08:14 1 ч 14 м
Обухово 18.10.2021 08:24 1 мин 18.10.2021 08:25 1 ч 25 м
Сортировочная 18.10.2021 08:27 1 мин 18.10.2021 08:28 1 ч 28 м
Фарфоровская 18.10.2021 08:30 1 мин 18.10.2021 08:31 1 ч 31 м
5 км 18.10.2021 08:35 1 мин 18.10.2021 08:36 1 ч 36 м
Навалочная 18.10.2021 08:38 1 мин 18.10.2021 08:39 1 ч 39 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 18.10.2021 08:45 1 ч 45 м

График движения электрички 6532 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!