Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6532 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Любань 23.09.2020 07:34 -
Болотницкая 23.09.2020 07:38 1 мин 23.09.2020 07:39 5 мин
Соколов Ручей 23.09.2020 07:42 1 мин 23.09.2020 07:43 9 мин
Рябово 23.09.2020 07:47 1 мин 23.09.2020 07:48 14 мин
Георгиевская 23.09.2020 07:51 1 мин 23.09.2020 07:52 18 мин
Ушаки 23.09.2020 07:56 1 мин 23.09.2020 07:57 23 мин
Тосно 23.09.2020 08:05 1 мин 23.09.2020 08:06 32 мин
Тосно 2 23.09.2020 08:08 1 мин 23.09.2020 08:09 35 мин
Саблино 23.09.2020 08:16 1 мин 23.09.2020 08:17 43 мин
Поповка 23.09.2020 08:21 1 мин 23.09.2020 08:22 48 мин
Колпино 23.09.2020 08:29 1 мин 23.09.2020 08:30 56 мин
Ижорский Завод 23.09.2020 08:32 1 мин 23.09.2020 08:33 59 мин
Металлострой 23.09.2020 08:36 1 мин 23.09.2020 08:37 1 ч 3 м
Славянка 23.09.2020 08:40 1 мин 23.09.2020 08:41 1 ч 7 м
Обухово 23.09.2020 08:46 1 мин 23.09.2020 08:47 1 ч 13 м
Сортировочная 23.09.2020 08:49 1 мин 23.09.2020 08:50 1 ч 16 м
Фарфоровская 23.09.2020 08:52 1 мин 23.09.2020 08:53 1 ч 19 м
5 км 23.09.2020 08:56 1 мин 23.09.2020 08:57 1 ч 23 м
Навалочная 23.09.2020 09:00 1 мин 23.09.2020 09:01 1 ч 27 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 23.09.2020 09:06 1 ч 32 м

График движения электрички 6532 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!