Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6532 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Любань 25.11.2019 08:00 -
Болотницкая 25.11.2019 08:04 1 мин 25.11.2019 08:05 5 мин
Соколов Ручей 25.11.2019 08:08 1 мин 25.11.2019 08:09 9 мин
Рябово 25.11.2019 08:17 14 мин 25.11.2019 08:31 31 мин
Георгиевская 25.11.2019 08:34 1 мин 25.11.2019 08:35 35 мин
Ушаки 25.11.2019 08:39 1 мин 25.11.2019 08:40 40 мин
Тосно 25.11.2019 08:47 1 мин 25.11.2019 08:48 48 мин
Тосно 2 25.11.2019 08:50 1 мин 25.11.2019 08:51 51 мин
Саблино 25.11.2019 08:58 1 мин 25.11.2019 08:59 59 мин
Поповка 25.11.2019 09:03 1 мин 25.11.2019 09:04 1 ч 4 м
Колпино 25.11.2019 09:15 1 мин 25.11.2019 09:16 1 ч 16 м
Ижорский Завод 25.11.2019 09:18 1 мин 25.11.2019 09:19 1 ч 19 м
Металлострой 25.11.2019 09:22 1 мин 25.11.2019 09:23 1 ч 23 м
Славянка 25.11.2019 09:29 1 мин 25.11.2019 09:30 1 ч 30 м
Обухово 25.11.2019 09:38 1 мин 25.11.2019 09:39 1 ч 39 м
Сортировочная 25.11.2019 09:41 1 мин 25.11.2019 09:42 1 ч 42 м
Фарфоровская 25.11.2019 09:44 1 мин 25.11.2019 09:45 1 ч 45 м
5 км 25.11.2019 09:47 1 мин 25.11.2019 09:48 1 ч 48 м
Навалочная 25.11.2019 09:50 1 мин 25.11.2019 09:51 1 ч 51 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 25.11.2019 09:55 1 ч 55 м

График движения электрички 6532 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!