Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6532 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Любань 05.08.2020 07:09 -
Болотницкая 05.08.2020 07:13 1 мин 05.08.2020 07:14 5 мин
Соколов Ручей 05.08.2020 07:17 1 мин 05.08.2020 07:18 9 мин
Рябово 05.08.2020 07:20 1 мин 05.08.2020 07:21 12 мин
Георгиевская 05.08.2020 07:24 1 мин 05.08.2020 07:25 16 мин
Ушаки 05.08.2020 07:29 1 мин 05.08.2020 07:30 21 мин
Тосно 05.08.2020 07:37 3 мин 05.08.2020 07:40 31 мин
Тосно 2 05.08.2020 07:42 1 мин 05.08.2020 07:43 34 мин
Саблино 05.08.2020 07:50 2 мин 05.08.2020 07:52 43 мин
Поповка 05.08.2020 07:56 1 мин 05.08.2020 07:57 48 мин
Колпино 05.08.2020 08:04 1 мин 05.08.2020 08:05 56 мин
Ижорский Завод 05.08.2020 08:07 1 мин 05.08.2020 08:08 59 мин
Металлострой 05.08.2020 08:11 1 мин 05.08.2020 08:12 1 ч 3 м
Славянка 05.08.2020 08:15 1 мин 05.08.2020 08:16 1 ч 7 м
Обухово 05.08.2020 08:22 1 мин 05.08.2020 08:23 1 ч 14 м
Сортировочная 05.08.2020 08:25 1 мин 05.08.2020 08:26 1 ч 17 м
Фарфоровская 05.08.2020 08:28 1 мин 05.08.2020 08:29 1 ч 20 м
5 км 05.08.2020 08:30 1 мин 05.08.2020 08:31 1 ч 22 м
Навалочная 05.08.2020 08:34 1 мин 05.08.2020 08:35 1 ч 26 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 05.08.2020 08:41 1 ч 32 м

График движения электрички 6532 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!