Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6532 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 05.03.2021 15:18 -
Серп и Молот 05.03.2021 15:22 2 мин 05.03.2021 15:24 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 05.03.2021 15:28 1 мин 05.03.2021 15:29 11 мин
Чухлинка 05.03.2021 15:31 1 мин 05.03.2021 15:32 14 мин
Кусково 05.03.2021 15:34 1 мин 05.03.2021 15:35 17 мин
Новогиреево 05.03.2021 15:36 1 мин 05.03.2021 15:37 19 мин
Реутово 05.03.2021 15:40 1 мин 05.03.2021 15:41 23 мин
Никольское 05.03.2021 15:43 1 мин 05.03.2021 15:44 26 мин
Салтыковская 05.03.2021 15:46 1 мин 05.03.2021 15:47 29 мин
Кучино 05.03.2021 15:50 1 мин 05.03.2021 15:51 33 мин
Железнодорожная 05.03.2021 15:57 39 мин

График движения электрички 6532 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!