Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6532 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 16.07.2020 13:38 -
Серп и Молот 16.07.2020 13:42 2 мин 16.07.2020 13:44 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 16.07.2020 13:48 1 мин 16.07.2020 13:49 11 мин
Чухлинка 16.07.2020 13:51 1 мин 16.07.2020 13:52 14 мин
Кусково 16.07.2020 13:54 1 мин 16.07.2020 13:55 17 мин
Новогиреево 16.07.2020 13:58 1 мин 16.07.2020 13:59 21 мин
Реутово 16.07.2020 14:02 1 мин 16.07.2020 14:03 25 мин
Никольское 16.07.2020 14:05 1 мин 16.07.2020 14:06 28 мин
Салтыковская 16.07.2020 14:08 1 мин 16.07.2020 14:09 31 мин
Кучино 16.07.2020 14:11 1 мин 16.07.2020 14:12 34 мин
Железнодорожная 16.07.2020 14:17 39 мин

График движения электрички 6532 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!