Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6532 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 23.09.2019 13:28 -
Серп и Молот 23.09.2019 13:32 2 мин 23.09.2019 13:34 6 мин
Карачарово 23.09.2019 13:39 1 мин 23.09.2019 13:40 12 мин
Чухлинка 23.09.2019 13:43 1 мин 23.09.2019 13:44 16 мин
Кусково 23.09.2019 13:46 1 мин 23.09.2019 13:47 19 мин
Новогиреево 23.09.2019 13:49 1 мин 23.09.2019 13:50 22 мин
Реутово 23.09.2019 13:53 1 мин 23.09.2019 13:54 26 мин
Никольское 23.09.2019 13:56 1 мин 23.09.2019 13:57 29 мин
Салтыковская 23.09.2019 13:59 1 мин 23.09.2019 14:00 32 мин
Кучино 23.09.2019 14:02 1 мин 23.09.2019 14:03 35 мин
Железнодорожная 23.09.2019 14:08 40 мин

График движения электрички 6532 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!