Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6530 Раненбург - Мичуринск-Уральский расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Раненбург - Мичуринск-Уральский на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Раненбург 26.10.2021 06:03 -
338 км 26.10.2021 06:11 1 мин 26.10.2021 06:12 9 мин
Снежеток 26.10.2021 06:17 1 мин 26.10.2021 06:18 15 мин
Богоявленск 26.10.2021 06:29 1 мин 26.10.2021 06:30 27 мин
Новокленский 26.10.2021 06:34 1 мин 26.10.2021 06:35 32 мин
378 км 26.10.2021 06:39 1 мин 26.10.2021 06:40 37 мин
Бригадирская 26.10.2021 06:42 1 мин 26.10.2021 06:43 40 мин
383 км 26.10.2021 06:46 1 мин 26.10.2021 06:47 44 мин
Хоботово 26.10.2021 06:52 1 мин 26.10.2021 06:53 50 мин
389 км 26.10.2021 06:55 1 мин 26.10.2021 06:56 53 мин
392 км 26.10.2021 06:58 1 мин 26.10.2021 06:59 56 мин
393 км 26.10.2021 07:01 1 мин 26.10.2021 07:02 59 мин
395 км 26.10.2021 07:04 1 мин 26.10.2021 07:05 1 ч 2 м
Кочетовка-3 26.10.2021 07:09 1 мин 26.10.2021 07:10 1 ч 7 м
Новое Депо 26.10.2021 07:11 1 мин 26.10.2021 07:12 1 ч 9 м
Кочетовка-2 26.10.2021 07:14 1 мин 26.10.2021 07:15 1 ч 12 м
Кочетовка-5 26.10.2021 07:19 1 мин 26.10.2021 07:20 1 ч 17 м
Электродепо 26.10.2021 07:21 1 мин 26.10.2021 07:22 1 ч 19 м
Каменка 26.10.2021 07:24 1 мин 26.10.2021 07:25 1 ч 22 м
408 км 26.10.2021 07:28 1 мин 26.10.2021 07:29 1 ч 26 м
Мичуринск-Уральский 26.10.2021 07:35 1 ч 32 м

График движения электрички 6530 Раненбург - Мичуринск-Уральский по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!