Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6530 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Любань 23.09.2020 06:23 -
Болотницкая 23.09.2020 06:28 1 мин 23.09.2020 06:29 6 мин
Соколов Ручей 23.09.2020 06:32 1 мин 23.09.2020 06:33 10 мин
Рябово 23.09.2020 06:36 1 мин 23.09.2020 06:37 14 мин
Георгиевская 23.09.2020 06:40 1 мин 23.09.2020 06:41 18 мин
Ушаки 23.09.2020 06:45 1 мин 23.09.2020 06:46 23 мин
Тосно 23.09.2020 06:56 12 мин 23.09.2020 07:08 45 мин
Тосно 2 23.09.2020 07:10 1 мин 23.09.2020 07:11 48 мин
Саблино 23.09.2020 07:20 1 мин 23.09.2020 07:21 58 мин
Поповка 23.09.2020 07:25 1 мин 23.09.2020 07:26 1 ч 3 м
Колпино 23.09.2020 07:34 1 мин 23.09.2020 07:35 1 ч 12 м
Ижорский Завод 23.09.2020 07:38 1 мин 23.09.2020 07:39 1 ч 16 м
Металлострой 23.09.2020 07:42 1 мин 23.09.2020 07:43 1 ч 20 м
Славянка 23.09.2020 07:45 1 мин 23.09.2020 07:46 1 ч 23 м
Обухово 23.09.2020 07:51 1 мин 23.09.2020 07:52 1 ч 29 м
Сортировочная 23.09.2020 07:54 1 мин 23.09.2020 07:55 1 ч 32 м
Фарфоровская 23.09.2020 07:57 1 мин 23.09.2020 07:58 1 ч 35 м
5 км 23.09.2020 08:02 1 мин 23.09.2020 08:03 1 ч 40 м
Навалочная 23.09.2020 08:06 1 мин 23.09.2020 08:07 1 ч 44 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 23.09.2020 08:14 1 ч 51 м

График движения электрички 6530 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!