Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6530 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Любань 23.09.2019 06:17 -
Болотницкая 23.09.2019 06:22 1 мин 23.09.2019 06:23 6 мин
Соколов Ручей 23.09.2019 06:26 1 мин 23.09.2019 06:27 10 мин
Рябово 23.09.2019 06:30 1 мин 23.09.2019 06:31 14 мин
Георгиевская 23.09.2019 06:35 1 мин 23.09.2019 06:36 19 мин
Ушаки 23.09.2019 06:40 1 мин 23.09.2019 06:41 24 мин
Тосно 23.09.2019 06:50 1 мин 23.09.2019 06:51 34 мин
Тосно 2 23.09.2019 06:53 1 мин 23.09.2019 06:54 37 мин
Саблино 23.09.2019 07:01 1 мин 23.09.2019 07:02 45 мин
Поповка 23.09.2019 07:06 1 мин 23.09.2019 07:07 50 мин
Колпино 23.09.2019 07:19 2 мин 23.09.2019 07:21 1 ч 4 м
Ижорский Завод 23.09.2019 07:24 1 мин 23.09.2019 07:25 1 ч 8 м
Металлострой 23.09.2019 07:28 1 мин 23.09.2019 07:29 1 ч 12 м
Славянка 23.09.2019 07:35 5 мин 23.09.2019 07:40 1 ч 23 м
Обухово 23.09.2019 07:48 1 мин 23.09.2019 07:49 1 ч 32 м
Сортировочная 23.09.2019 07:51 1 мин 23.09.2019 07:52 1 ч 35 м
Фарфоровская 23.09.2019 07:54 1 мин 23.09.2019 07:55 1 ч 38 м
5 км 23.09.2019 07:58 1 мин 23.09.2019 07:59 1 ч 42 м
Навалочная 23.09.2019 08:01 1 мин 23.09.2019 08:02 1 ч 45 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 23.09.2019 08:10 1 ч 53 м

График движения электрички 6530 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!