Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6530 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Любань 12.12.2021 06:40 -
Болотницкая 12.12.2021 06:45 1 мин 12.12.2021 06:46 6 мин
Соколов Ручей 12.12.2021 06:49 1 мин 12.12.2021 06:50 10 мин
Рябово 12.12.2021 06:52 1 мин 12.12.2021 06:53 13 мин
Георгиевская 12.12.2021 06:56 1 мин 12.12.2021 06:57 17 мин
Ушаки 12.12.2021 07:00 1 мин 12.12.2021 07:01 21 мин
Тосно 12.12.2021 07:09 2 мин 12.12.2021 07:11 31 мин
Тосно 2 12.12.2021 07:15 1 мин 12.12.2021 07:16 36 мин
Саблино 12.12.2021 07:24 1 мин 12.12.2021 07:25 45 мин
Поповка 12.12.2021 07:30 1 мин 12.12.2021 07:31 51 мин
Колпино 12.12.2021 07:40 1 мин 12.12.2021 07:41 1 ч 1 м
Ижорский Завод 12.12.2021 07:44 1 мин 12.12.2021 07:45 1 ч 5 м
Металлострой 12.12.2021 07:48 1 мин 12.12.2021 07:49 1 ч 9 м
Славянка 12.12.2021 07:51 1 мин 12.12.2021 07:52 1 ч 12 м
Обухово 12.12.2021 07:58 1 мин 12.12.2021 07:59 1 ч 19 м
Сортировочная 12.12.2021 08:01 1 мин 12.12.2021 08:02 1 ч 22 м
Фарфоровская 12.12.2021 08:04 1 мин 12.12.2021 08:05 1 ч 25 м
5 км 12.12.2021 08:09 1 мин 12.12.2021 08:10 1 ч 30 м
Навалочная 12.12.2021 08:12 1 мин 12.12.2021 08:13 1 ч 33 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12.12.2021 08:20 1 ч 40 м

График движения электрички 6530 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!