Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6530 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Любань 08.12.2019 06:45 -
Болотницкая 08.12.2019 06:50 1 мин 08.12.2019 06:51 6 мин
Соколов Ручей 08.12.2019 06:54 1 мин 08.12.2019 06:55 10 мин
Рябово 08.12.2019 06:58 1 мин 08.12.2019 06:59 14 мин
Георгиевская 08.12.2019 07:03 1 мин 08.12.2019 07:04 19 мин
Ушаки 08.12.2019 07:08 1 мин 08.12.2019 07:09 24 мин
Тосно 08.12.2019 07:18 1 мин 08.12.2019 07:19 34 мин
Тосно 2 08.12.2019 07:21 1 мин 08.12.2019 07:22 37 мин
Саблино 08.12.2019 07:28 1 мин 08.12.2019 07:29 44 мин
Поповка 08.12.2019 07:33 1 мин 08.12.2019 07:34 49 мин
Колпино 08.12.2019 07:41 1 мин 08.12.2019 07:42 57 мин
Ижорский Завод 08.12.2019 07:45 1 мин 08.12.2019 07:46 1 ч 1 м
Металлострой 08.12.2019 07:49 1 мин 08.12.2019 07:50 1 ч 5 м
Славянка 08.12.2019 07:52 1 мин 08.12.2019 07:53 1 ч 8 м
Обухово 08.12.2019 07:58 1 мин 08.12.2019 07:59 1 ч 14 м
Сортировочная 08.12.2019 08:01 1 мин 08.12.2019 08:02 1 ч 17 м
Фарфоровская 08.12.2019 08:04 1 мин 08.12.2019 08:05 1 ч 20 м
5 км 08.12.2019 08:09 1 мин 08.12.2019 08:10 1 ч 25 м
Навалочная 08.12.2019 08:12 1 мин 08.12.2019 08:13 1 ч 28 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 08.12.2019 08:20 1 ч 35 м

График движения электрички 6530 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!