Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6530 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 08.08.2020 12:12 -
Серп и Молот 08.08.2020 12:16 1 мин 08.08.2020 12:17 5 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 08.08.2020 12:21 1 мин 08.08.2020 12:22 10 мин
Чухлинка 08.08.2020 12:24 1 мин 08.08.2020 12:25 13 мин
Кусково 08.08.2020 12:27 1 мин 08.08.2020 12:28 16 мин
Новогиреево 08.08.2020 12:31 1 мин 08.08.2020 12:32 20 мин
Реутово 08.08.2020 12:35 1 мин 08.08.2020 12:36 24 мин
Никольское 08.08.2020 12:38 1 мин 08.08.2020 12:39 27 мин
Салтыковская 08.08.2020 12:41 1 мин 08.08.2020 12:42 30 мин
Кучино 08.08.2020 12:44 1 мин 08.08.2020 12:45 33 мин
Железнодорожная 08.08.2020 12:50 38 мин

График движения электрички 6530 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!