Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6528 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Любань 30.11.2021 05:47 -
Болотницкая 30.11.2021 05:52 1 мин 30.11.2021 05:53 6 мин
Соколов Ручей 30.11.2021 05:56 1 мин 30.11.2021 05:57 10 мин
Рябово 30.11.2021 05:59 1 мин 30.11.2021 06:00 13 мин
Георгиевская 30.11.2021 06:03 1 мин 30.11.2021 06:04 17 мин
Ушаки 30.11.2021 06:08 1 мин 30.11.2021 06:09 22 мин
Тосно 30.11.2021 06:17 1 мин 30.11.2021 06:18 31 мин
Тосно 2 30.11.2021 06:20 1 мин 30.11.2021 06:21 34 мин
Саблино 30.11.2021 06:28 1 мин 30.11.2021 06:29 42 мин
Поповка 30.11.2021 06:33 1 мин 30.11.2021 06:34 47 мин
Колпино 30.11.2021 06:41 1 мин 30.11.2021 06:42 55 мин
Ижорский Завод 30.11.2021 06:44 1 мин 30.11.2021 06:45 58 мин
Металлострой 30.11.2021 06:48 1 мин 30.11.2021 06:49 1 ч 2 м
Славянка 30.11.2021 06:51 1 мин 30.11.2021 06:52 1 ч 5 м
Обухово 30.11.2021 06:57 1 мин 30.11.2021 06:58 1 ч 11 м
Сортировочная 30.11.2021 07:00 1 мин 30.11.2021 07:01 1 ч 14 м
Фарфоровская 30.11.2021 07:02 1 мин 30.11.2021 07:03 1 ч 16 м
5 км 30.11.2021 07:06 1 мин 30.11.2021 07:07 1 ч 20 м
Навалочная 30.11.2021 07:10 1 мин 30.11.2021 07:11 1 ч 24 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 30.11.2021 07:16 1 ч 29 м

График движения электрички 6528 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!