Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6528 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Любань 18.10.2021 05:53 -
Болотницкая 18.10.2021 05:58 1 мин 18.10.2021 05:59 6 мин
Соколов Ручей 18.10.2021 06:02 1 мин 18.10.2021 06:03 10 мин
Рябово 18.10.2021 06:05 1 мин 18.10.2021 06:06 13 мин
Георгиевская 18.10.2021 06:09 1 мин 18.10.2021 06:10 17 мин
Ушаки 18.10.2021 06:14 1 мин 18.10.2021 06:15 22 мин
Тосно 18.10.2021 06:23 1 мин 18.10.2021 06:24 31 мин
Тосно 2 18.10.2021 06:26 1 мин 18.10.2021 06:27 34 мин
Саблино 18.10.2021 06:34 1 мин 18.10.2021 06:35 42 мин
Поповка 18.10.2021 06:39 1 мин 18.10.2021 06:40 47 мин
Колпино 18.10.2021 06:47 2 мин 18.10.2021 06:49 56 мин
Ижорский Завод 18.10.2021 06:51 1 мин 18.10.2021 06:52 59 мин
Металлострой 18.10.2021 06:55 1 мин 18.10.2021 06:56 1 ч 3 м
Славянка 18.10.2021 06:59 1 мин 18.10.2021 07:00 1 ч 7 м
Обухово 18.10.2021 07:05 2 мин 18.10.2021 07:07 1 ч 14 м
Сортировочная 18.10.2021 07:09 1 мин 18.10.2021 07:10 1 ч 17 м
Фарфоровская 18.10.2021 07:11 1 мин 18.10.2021 07:12 1 ч 19 м
5 км 18.10.2021 07:15 1 мин 18.10.2021 07:16 1 ч 23 м
Навалочная 18.10.2021 07:19 1 мин 18.10.2021 07:20 1 ч 27 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 18.10.2021 07:25 1 ч 32 м

График движения электрички 6528 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!