Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6528 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Любань 04.12.2021 05:47 -
Болотницкая 04.12.2021 05:52 1 мин 04.12.2021 05:53 6 мин
Соколов Ручей 04.12.2021 05:56 1 мин 04.12.2021 05:57 10 мин
Рябово 04.12.2021 05:59 1 мин 04.12.2021 06:00 13 мин
Георгиевская 04.12.2021 06:03 1 мин 04.12.2021 06:04 17 мин
Ушаки 04.12.2021 06:08 1 мин 04.12.2021 06:09 22 мин
Тосно 04.12.2021 06:17 1 мин 04.12.2021 06:18 31 мин
Тосно 2 04.12.2021 06:20 1 мин 04.12.2021 06:21 34 мин
Саблино 04.12.2021 06:28 1 мин 04.12.2021 06:29 42 мин
Поповка 04.12.2021 06:33 1 мин 04.12.2021 06:34 47 мин
Колпино 04.12.2021 06:41 1 мин 04.12.2021 06:42 55 мин
Ижорский Завод 04.12.2021 06:44 1 мин 04.12.2021 06:45 58 мин
Металлострой 04.12.2021 06:48 1 мин 04.12.2021 06:49 1 ч 2 м
Славянка 04.12.2021 06:51 1 мин 04.12.2021 06:52 1 ч 5 м
Обухово 04.12.2021 06:56 1 мин 04.12.2021 06:57 1 ч 10 м
Сортировочная 04.12.2021 06:59 1 мин 04.12.2021 07:00 1 ч 13 м
Фарфоровская 04.12.2021 07:02 1 мин 04.12.2021 07:03 1 ч 16 м
5 км 04.12.2021 07:05 1 мин 04.12.2021 07:06 1 ч 19 м
Навалочная 04.12.2021 07:08 1 мин 04.12.2021 07:09 1 ч 22 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 04.12.2021 07:14 1 ч 27 м

График движения электрички 6528 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!