Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6528 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Любань 08.12.2019 05:47 -
Болотницкая 08.12.2019 05:52 1 мин 08.12.2019 05:53 6 мин
Соколов Ручей 08.12.2019 05:56 1 мин 08.12.2019 05:57 10 мин
Рябово 08.12.2019 05:59 1 мин 08.12.2019 06:00 13 мин
Георгиевская 08.12.2019 06:03 1 мин 08.12.2019 06:04 17 мин
Ушаки 08.12.2019 06:08 1 мин 08.12.2019 06:09 22 мин
Тосно 08.12.2019 06:17 1 мин 08.12.2019 06:18 31 мин
Тосно 2 08.12.2019 06:20 1 мин 08.12.2019 06:21 34 мин
Саблино 08.12.2019 06:28 1 мин 08.12.2019 06:29 42 мин
Поповка 08.12.2019 06:33 1 мин 08.12.2019 06:34 47 мин
Колпино 08.12.2019 06:41 1 мин 08.12.2019 06:42 55 мин
Ижорский Завод 08.12.2019 06:44 1 мин 08.12.2019 06:45 58 мин
Металлострой 08.12.2019 06:48 1 мин 08.12.2019 06:49 1 ч 2 м
Славянка 08.12.2019 06:51 1 мин 08.12.2019 06:52 1 ч 5 м
Обухово 08.12.2019 06:56 1 мин 08.12.2019 06:57 1 ч 10 м
Сортировочная 08.12.2019 06:59 1 мин 08.12.2019 07:00 1 ч 13 м
Фарфоровская 08.12.2019 07:02 1 мин 08.12.2019 07:03 1 ч 16 м
5 км 08.12.2019 07:05 1 мин 08.12.2019 07:06 1 ч 19 м
Навалочная 08.12.2019 07:08 1 мин 08.12.2019 07:09 1 ч 22 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 08.12.2019 07:14 1 ч 27 м

График движения электрички 6528 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!