Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6528 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Любань 03.04.2020 05:47 -
Болотницкая 03.04.2020 05:52 1 мин 03.04.2020 05:53 6 мин
Соколов Ручей 03.04.2020 05:56 1 мин 03.04.2020 05:57 10 мин
Рябово 03.04.2020 05:59 1 мин 03.04.2020 06:00 13 мин
Георгиевская 03.04.2020 06:03 1 мин 03.04.2020 06:04 17 мин
Ушаки 03.04.2020 06:08 1 мин 03.04.2020 06:09 22 мин
Тосно 03.04.2020 06:17 1 мин 03.04.2020 06:18 31 мин
Тосно 2 03.04.2020 06:20 1 мин 03.04.2020 06:21 34 мин
Саблино 03.04.2020 06:28 1 мин 03.04.2020 06:29 42 мин
Поповка 03.04.2020 06:33 1 мин 03.04.2020 06:34 47 мин
Колпино 03.04.2020 06:41 1 мин 03.04.2020 06:42 55 мин
Ижорский Завод 03.04.2020 06:44 1 мин 03.04.2020 06:45 58 мин
Металлострой 03.04.2020 06:48 1 мин 03.04.2020 06:49 1 ч 2 м
Славянка 03.04.2020 06:51 1 мин 03.04.2020 06:52 1 ч 5 м
Обухово 03.04.2020 06:56 1 мин 03.04.2020 06:57 1 ч 10 м
Сортировочная 03.04.2020 06:59 1 мин 03.04.2020 07:00 1 ч 13 м
Фарфоровская 03.04.2020 07:02 1 мин 03.04.2020 07:03 1 ч 16 м
5 км 03.04.2020 07:05 1 мин 03.04.2020 07:06 1 ч 19 м
Навалочная 03.04.2020 07:08 1 мин 03.04.2020 07:09 1 ч 22 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 03.04.2020 07:14 1 ч 27 м

График движения электрички 6528 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!