Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6528 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 06.03.2021 14:27 -
Серп и Молот 06.03.2021 14:31 2 мин 06.03.2021 14:33 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 06.03.2021 14:37 1 мин 06.03.2021 14:38 11 мин
Чухлинка 06.03.2021 14:40 1 мин 06.03.2021 14:41 14 мин
Кусково 06.03.2021 14:43 1 мин 06.03.2021 14:44 17 мин
Новогиреево 06.03.2021 14:46 1 мин 06.03.2021 14:47 20 мин
Реутово 06.03.2021 14:49 1 мин 06.03.2021 14:50 23 мин
Никольское 06.03.2021 14:53 1 мин 06.03.2021 14:54 27 мин
Салтыковская 06.03.2021 14:56 1 мин 06.03.2021 14:57 30 мин
Кучино 06.03.2021 14:59 1 мин 06.03.2021 15:00 33 мин
Железнодорожная 06.03.2021 15:07 40 мин

График движения электрички 6528 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!