Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6526 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Любань 01.12.2021 04:47 -
Болотницкая 01.12.2021 04:52 1 мин 01.12.2021 04:53 6 мин
Соколов Ручей 01.12.2021 04:56 1 мин 01.12.2021 04:57 10 мин
Рябово 01.12.2021 04:59 1 мин 01.12.2021 05:00 13 мин
Георгиевская 01.12.2021 05:03 1 мин 01.12.2021 05:04 17 мин
Ушаки 01.12.2021 05:07 1 мин 01.12.2021 05:08 21 мин
Тосно 01.12.2021 05:16 1 мин 01.12.2021 05:17 30 мин
Тосно 2 01.12.2021 05:20 1 мин 01.12.2021 05:21 34 мин
Саблино 01.12.2021 05:30 2 мин 01.12.2021 05:32 45 мин
Поповка 01.12.2021 05:36 1 мин 01.12.2021 05:37 50 мин
Колпино 01.12.2021 05:45 1 мин 01.12.2021 05:46 59 мин
Ижорский Завод 01.12.2021 05:48 1 мин 01.12.2021 05:49 1 ч 2 м
Металлострой 01.12.2021 05:52 1 мин 01.12.2021 05:53 1 ч 6 м
Славянка 01.12.2021 05:55 1 мин 01.12.2021 05:56 1 ч 9 м
Обухово 01.12.2021 06:00 1 мин 01.12.2021 06:01 1 ч 14 м
Сортировочная 01.12.2021 06:03 1 мин 01.12.2021 06:04 1 ч 17 м
Фарфоровская 01.12.2021 06:06 1 мин 01.12.2021 06:07 1 ч 20 м
5 км 01.12.2021 06:09 1 мин 01.12.2021 06:10 1 ч 23 м
Навалочная 01.12.2021 06:13 1 мин 01.12.2021 06:14 1 ч 27 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 01.12.2021 06:19 1 ч 32 м

График движения электрички 6526 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!