Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6526 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 06.05.2021 13:43 -
Серп и Молот 06.05.2021 13:47 1 мин 06.05.2021 13:48 5 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 06.05.2021 13:52 1 мин 06.05.2021 13:53 10 мин
Чухлинка 06.05.2021 13:55 1 мин 06.05.2021 13:56 13 мин
Кусково 06.05.2021 13:57 06.05.2021 13:57 14 мин
Новогиреево 06.05.2021 13:59 1 мин 06.05.2021 14:00 17 мин
Реутово 06.05.2021 14:03 1 мин 06.05.2021 14:04 21 мин
Никольское 06.05.2021 14:06 1 мин 06.05.2021 14:07 24 мин
Салтыковская 06.05.2021 14:09 1 мин 06.05.2021 14:10 27 мин
Кучино 06.05.2021 14:13 1 мин 06.05.2021 14:14 31 мин
Железнодорожная 06.05.2021 14:20 37 мин

График движения электрички 6526 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!