Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6526 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 15.08.2020 11:15 -
Серп и Молот 15.08.2020 11:19 2 мин 15.08.2020 11:21 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 15.08.2020 11:24 1 мин 15.08.2020 11:25 10 мин
Чухлинка 15.08.2020 11:27 1 мин 15.08.2020 11:28 13 мин
Кусково 15.08.2020 11:30 1 мин 15.08.2020 11:31 16 мин
Новогиреево 15.08.2020 11:34 1 мин 15.08.2020 11:35 20 мин
Реутово 15.08.2020 11:37 1 мин 15.08.2020 11:38 23 мин
Никольское 15.08.2020 11:41 1 мин 15.08.2020 11:42 27 мин
Салтыковская 15.08.2020 11:44 1 мин 15.08.2020 11:45 30 мин
Кучино 15.08.2020 11:47 1 мин 15.08.2020 11:48 33 мин
Железнодорожная 15.08.2020 11:53 38 мин

График движения электрички 6526 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!