Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6526 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 22.07.2019 10:51 -
Серп и Молот 22.07.2019 10:55 2 мин 22.07.2019 10:57 6 мин
Карачарово 22.07.2019 11:02 1 мин 22.07.2019 11:03 12 мин
Чухлинка 22.07.2019 11:06 1 мин 22.07.2019 11:07 16 мин
Кусково 22.07.2019 11:09 1 мин 22.07.2019 11:10 19 мин
Новогиреево 22.07.2019 11:12 1 мин 22.07.2019 11:13 22 мин
Реутово 22.07.2019 11:16 1 мин 22.07.2019 11:17 26 мин
Никольское 22.07.2019 11:19 1 мин 22.07.2019 11:20 29 мин
Салтыковская 22.07.2019 11:22 1 мин 22.07.2019 11:23 32 мин
Кучино 22.07.2019 11:25 1 мин 22.07.2019 11:26 35 мин
Железнодорожная 22.07.2019 11:32 41 мин

График движения электрички 6526 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!