Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6525 Грязи-Воронежские - Мичуринск-Уральский расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Грязи-Воронежские - Мичуринск-Уральский на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Грязи-Воронежские 25.10.2021 20:19 -
463 км 25.10.2021 20:27 1 мин 25.10.2021 20:28 9 мин
460 км 25.10.2021 20:31 1 мин 25.10.2021 20:32 13 мин
Песковатка 25.10.2021 20:37 1 мин 25.10.2021 20:38 19 мин
451 км 25.10.2021 20:41 1 мин 25.10.2021 20:42 23 мин
449 км 25.10.2021 20:43 1 мин 25.10.2021 20:44 25 мин
Избердей 25.10.2021 20:48 1 мин 25.10.2021 20:49 30 мин
439 км 25.10.2021 20:52 1 мин 25.10.2021 20:53 34 мин
435 км 25.10.2021 20:57 1 мин 25.10.2021 20:58 39 мин
Сестрёнка 25.10.2021 21:03 1 мин 25.10.2021 21:04 45 мин
427 км 25.10.2021 21:06 1 мин 25.10.2021 21:07 48 мин
Никольское 25.10.2021 21:14 1 мин 25.10.2021 21:15 56 мин
418 км 25.10.2021 21:17 1 мин 25.10.2021 21:18 59 мин
416 км 25.10.2021 21:21 1 мин 25.10.2021 21:22 1 ч 3 м
414 км 25.10.2021 21:24 1 мин 25.10.2021 21:25 1 ч 6 м
Мичуринск-Воронежский 25.10.2021 21:32 1 мин 25.10.2021 21:33 1 ч 14 м
Больница 25.10.2021 21:38 1 мин 25.10.2021 21:39 1 ч 20 м
Мичуринск-Уральский 25.10.2021 21:47 1 ч 28 м

График движения электрички 6525 Грязи-Воронежские - Мичуринск-Уральский по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!