Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6524 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 27.02.2021 11:18 -
Серп и Молот 27.02.2021 11:22 2 мин 27.02.2021 11:24 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 27.02.2021 11:28 1 мин 27.02.2021 11:29 11 мин
Чухлинка 27.02.2021 11:31 1 мин 27.02.2021 11:32 14 мин
Кусково 27.02.2021 11:33 1 мин 27.02.2021 11:34 16 мин
Новогиреево 27.02.2021 11:36 1 мин 27.02.2021 11:37 19 мин
Реутово 27.02.2021 11:40 1 мин 27.02.2021 11:41 23 мин
Никольское 27.02.2021 11:43 1 мин 27.02.2021 11:44 26 мин
Салтыковская 27.02.2021 11:46 1 мин 27.02.2021 11:47 29 мин
Кучино 27.02.2021 11:50 1 мин 27.02.2021 11:51 33 мин
Железнодорожная 27.02.2021 11:57 39 мин

График движения электрички 6524 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!