Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6524 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 25.09.2020 10:33 -
Серп и Молот 25.09.2020 10:37 2 мин 25.09.2020 10:39 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 25.09.2020 10:42 1 мин 25.09.2020 10:43 10 мин
Чухлинка 25.09.2020 10:45 1 мин 25.09.2020 10:46 13 мин
Кусково 25.09.2020 10:49 1 мин 25.09.2020 10:50 17 мин
Новогиреево 25.09.2020 10:53 1 мин 25.09.2020 10:54 21 мин
Реутово 25.09.2020 10:56 1 мин 25.09.2020 10:57 24 мин
Никольское 25.09.2020 11:00 1 мин 25.09.2020 11:01 28 мин
Салтыковская 25.09.2020 11:03 1 мин 25.09.2020 11:04 31 мин
Кучино 25.09.2020 11:06 1 мин 25.09.2020 11:07 34 мин
Железнодорожная 25.09.2020 11:12 39 мин

График движения электрички 6524 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!