Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6524 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 06.12.2019 10:30 -
Серп и Молот 06.12.2019 10:34 2 мин 06.12.2019 10:36 6 мин
Карачарово 06.12.2019 10:41 1 мин 06.12.2019 10:42 12 мин
Чухлинка 06.12.2019 10:45 1 мин 06.12.2019 10:46 16 мин
Кусково 06.12.2019 10:48 1 мин 06.12.2019 10:49 19 мин
Новогиреево 06.12.2019 10:51 1 мин 06.12.2019 10:52 22 мин
Реутово 06.12.2019 10:55 1 мин 06.12.2019 10:56 26 мин
Никольское 06.12.2019 10:58 1 мин 06.12.2019 10:59 29 мин
Салтыковская 06.12.2019 11:01 1 мин 06.12.2019 11:02 32 мин
Кучино 06.12.2019 11:04 1 мин 06.12.2019 11:05 35 мин
Железнодорожная 06.12.2019 11:11 41 мин

График движения электрички 6524 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!