Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6523 Тула (Московский вокзал) - Скуратово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тула (Московский вокзал) 18.01.2020 21:30 -
Тула-2 18.01.2020 21:36 1 мин 18.01.2020 21:37 7 мин
Косая Гора 18.01.2020 21:41 1 мин 18.01.2020 21:42 12 мин
Ясная Поляна 18.01.2020 21:47 1 мин 18.01.2020 21:48 18 мин
Казначеевка 18.01.2020 21:53 1 мин 18.01.2020 21:54 24 мин
Щёкино 18.01.2020 22:00 1 мин 18.01.2020 22:01 31 мин
Житово 18.01.2020 22:07 1 мин 18.01.2020 22:08 38 мин
Приволье 18.01.2020 22:11 1 мин 18.01.2020 22:12 42 мин
Лазарево 18.01.2020 22:17 1 мин 18.01.2020 22:18 48 мин
Сумароково 18.01.2020 22:23 1 мин 18.01.2020 22:24 54 мин
Агролес 18.01.2020 22:30 1 мин 18.01.2020 22:31 1 ч 1 м
Плавск 18.01.2020 22:39 1 мин 18.01.2020 22:40 1 ч 10 м
Молочные Дворы 18.01.2020 22:46 1 мин 18.01.2020 22:47 1 ч 17 м
Самозвановка 18.01.2020 22:50 1 мин 18.01.2020 22:51 1 ч 21 м
Горбачёво 18.01.2020 22:57 1 мин 18.01.2020 22:58 1 ч 28 м
Скуратово 18.01.2020 23:06 1 ч 36 м

График движения электрички 6523 Тула (Московский вокзал) - Скуратово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!