Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6522/6622/6524/6368 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Пижма расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Нижний Новгород (Московский вокзал) - Пижма на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 28.11.2021 13:11 -
Киселиха 28.11.2021 13:29 1 мин 28.11.2021 13:30 19 мин
Линда 28.11.2021 13:41 1 мин 28.11.2021 13:42 31 мин
Семёнов 28.11.2021 14:04 1 мин 28.11.2021 14:05 54 мин
Захарово 28.11.2021 14:12 1 мин 28.11.2021 14:13 1 ч 2 м
Керженец 28.11.2021 14:19 1 мин 28.11.2021 14:20 1 ч 9 м
Озеро 28.11.2021 14:25 1 мин 28.11.2021 14:26 1 ч 15 м
Каменный Овраг 28.11.2021 14:30 1 мин 28.11.2021 14:31 1 ч 20 м
Сухобезводное 28.11.2021 14:40 1 мин 28.11.2021 14:41 1 ч 30 м
550 км 28.11.2021 14:44 1 мин 28.11.2021 14:45 1 ч 34 м
Перехватка 28.11.2021 14:52 1 мин 28.11.2021 14:53 1 ч 42 м
Ветлужская 28.11.2021 15:01 1 мин 28.11.2021 15:02 1 ч 51 м
573 км 28.11.2021 15:05 1 мин 28.11.2021 15:06 1 ч 55 м
Быструха 28.11.2021 15:11 1 мин 28.11.2021 15:12 2 ч 1 м
Шеманиха 28.11.2021 15:20 1 мин 28.11.2021 15:21 2 ч 10 м
Минеевка 28.11.2021 15:30 1 мин 28.11.2021 15:31 2 ч 20 м
Уста 28.11.2021 15:39 1 мин 28.11.2021 15:40 2 ч 29 м
Урень 28.11.2021 15:49 1 мин 28.11.2021 15:50 2 ч 39 м
Арья 28.11.2021 15:59 1 мин 28.11.2021 16:00 2 ч 49 м
Шалега (Шалеги) 28.11.2021 16:06 1 мин 28.11.2021 16:07 2 ч 56 м
Обход 28.11.2021 16:15 1 мин 28.11.2021 16:16 3 ч 5 м
Буренино 28.11.2021 16:24 1 мин 28.11.2021 16:25 3 ч 14 м
Зубанья 28.11.2021 16:33 1 мин 28.11.2021 16:34 3 ч 23 м
Шахунья 28.11.2021 16:43 15 мин 28.11.2021 16:58 3 ч 47 м
Шестериково 28.11.2021 17:08 1 мин 28.11.2021 17:09 3 ч 58 м
Тоншаево 28.11.2021 17:17 1 мин 28.11.2021 17:18 4 ч 7 м
Пижма 28.11.2021 17:35 7 мин 28.11.2021 17:42 4 ч 31 м
Буреполом 28.11.2021 17:56 1 мин 28.11.2021 17:57 4 ч 46 м
Шерстки 28.11.2021 18:02 1 мин 28.11.2021 18:03 4 ч 52 м
747 км 28.11.2021 18:08 1 мин 28.11.2021 18:09 4 ч 58 м
753 км 28.11.2021 18:14 1 мин 28.11.2021 18:15 5 ч 4 м
Ежиха 28.11.2021 18:21 1 мин 28.11.2021 18:22 5 ч 11 м
Ежуры 28.11.2021 18:32 1 мин 28.11.2021 18:33 5 ч 22 м
781 км 28.11.2021 18:40 1 мин 28.11.2021 18:41 5 ч 30 м
Иготино 28.11.2021 18:44 1 мин 28.11.2021 18:45 5 ч 34 м
Шикали 28.11.2021 18:51 1 мин 28.11.2021 18:52 5 ч 41 м
Котельнич-2 28.11.2021 18:59 1 мин 28.11.2021 19:00 5 ч 49 м
Котельнич-1 28.11.2021 19:10 1 мин 28.11.2021 19:11 6 ч 0 м
Белая 28.11.2021 19:13 1 мин 28.11.2021 19:14 6 ч 3 м
Мокрицы (Мокрецы) 28.11.2021 19:16 1 мин 28.11.2021 19:17 6 ч 6 м
Васёвка 28.11.2021 19:21 1 мин 28.11.2021 19:22 6 ч 11 м
Марадыковский 28.11.2021 19:31 1 мин 28.11.2021 19:32 6 ч 21 м
892 км 28.11.2021 19:34 1 мин 28.11.2021 19:35 6 ч 24 м
Быстряги 28.11.2021 19:42 1 мин 28.11.2021 19:43 6 ч 32 м
901 км 28.11.2021 19:47 1 мин 28.11.2021 19:48 6 ч 37 м
Шалегово 28.11.2021 19:51 1 мин 28.11.2021 19:52 6 ч 41 м
907 км 28.11.2021 19:54 1 мин 28.11.2021 19:55 6 ч 44 м
Оричи 28.11.2021 20:02 1 мин 28.11.2021 20:03 6 ч 52 м
Социалистическая 28.11.2021 20:06 1 мин 28.11.2021 20:07 6 ч 56 м
Стрижи 28.11.2021 20:15 1 мин 28.11.2021 20:16 7 ч 5 м
930 км 28.11.2021 20:18 1 мин 28.11.2021 20:19 7 ч 8 м
932 км 28.11.2021 20:20 1 мин 28.11.2021 20:21 7 ч 10 м
Цапели 28.11.2021 20:24 1 мин 28.11.2021 20:25 7 ч 14 м
Лянгасово А 28.11.2021 20:29 1 мин 28.11.2021 20:30 7 ч 19 м
Лянгасово-депо 28.11.2021 20:32 1 мин 28.11.2021 20:33 7 ч 22 м
Лянгасово-Пасс. 28.11.2021 20:43 1 мин 28.11.2021 20:44 7 ч 33 м
Чухломинский 28.11.2021 20:52 1 мин 28.11.2021 20:53 7 ч 42 м
Ломовская 28.11.2021 20:55 1 мин 28.11.2021 20:56 7 ч 45 м
Киров-Пасс. 28.11.2021 21:04 7 ч 53 м

График движения электрички 6522/6622/6524/6368 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Пижма по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!