Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6522/6622/6524/6368 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Пижма расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 26.02.2021 13:03 -
Толоконцево 26.02.2021 13:04 26.02.2021 13:04 1 мин
Рекшино 26.02.2021 13:05 26.02.2021 13:05 2 мин
Киселиха 26.02.2021 13:21 1 мин 26.02.2021 13:22 19 мин
Шпалозавод 26.02.2021 13:23 26.02.2021 13:23 20 мин
Каликино 26.02.2021 13:24 26.02.2021 13:24 21 мин
Линда 26.02.2021 13:33 1 мин 26.02.2021 13:34 31 мин
Кеза 26.02.2021 13:35 26.02.2021 13:35 32 мин
Тарасиха 26.02.2021 13:36 26.02.2021 13:36 33 мин
Осинки 26.02.2021 13:37 26.02.2021 13:37 34 мин
506 км 26.02.2021 13:38 26.02.2021 13:38 35 мин
Семёнов 26.02.2021 13:56 1 мин 26.02.2021 13:57 54 мин
Захарово 26.02.2021 14:04 1 мин 26.02.2021 14:05 1 ч 2 м
Керженец 26.02.2021 14:11 1 мин 26.02.2021 14:12 1 ч 9 м
Озеро 26.02.2021 14:17 1 мин 26.02.2021 14:18 1 ч 15 м
Каменный Овраг 26.02.2021 14:22 1 мин 26.02.2021 14:23 1 ч 20 м
Сухобезводное 26.02.2021 14:32 1 мин 26.02.2021 14:33 1 ч 30 м
550 км 26.02.2021 14:36 1 мин 26.02.2021 14:37 1 ч 34 м
Перехватка 26.02.2021 14:44 1 мин 26.02.2021 14:45 1 ч 42 м
Ветлужская 26.02.2021 14:53 1 мин 26.02.2021 14:54 1 ч 51 м
573 км 26.02.2021 14:57 1 мин 26.02.2021 14:58 1 ч 55 м
Быструха 26.02.2021 15:03 1 мин 26.02.2021 15:04 2 ч 1 м
Шеманиха 26.02.2021 15:12 1 мин 26.02.2021 15:13 2 ч 10 м
Минеевка 26.02.2021 15:22 1 мин 26.02.2021 15:23 2 ч 20 м
Уста 26.02.2021 15:37 1 мин 26.02.2021 15:38 2 ч 35 м
Урень 26.02.2021 15:47 3 мин 26.02.2021 15:50 2 ч 47 м
Арья 26.02.2021 15:59 1 мин 26.02.2021 16:00 2 ч 57 м
Шалега (Шалеги) 26.02.2021 16:06 1 мин 26.02.2021 16:07 3 ч 4 м
Обход 26.02.2021 16:15 1 мин 26.02.2021 16:16 3 ч 13 м
Буренино 26.02.2021 16:24 1 мин 26.02.2021 16:25 3 ч 22 м
Зубанья 26.02.2021 16:33 1 мин 26.02.2021 16:34 3 ч 31 м
Шахунья 26.02.2021 16:43 9 мин 26.02.2021 16:52 3 ч 49 м
Шестериково 26.02.2021 17:02 1 мин 26.02.2021 17:03 4 ч 0 м
Тоншаево 26.02.2021 17:11 1 мин 26.02.2021 17:12 4 ч 9 м
712 км 26.02.2021 17:14 26.02.2021 17:14 4 ч 11 м
Пижма 26.02.2021 17:28 14 мин 26.02.2021 17:42 4 ч 39 м
Буреполом 26.02.2021 17:56 1 мин 26.02.2021 17:57 4 ч 54 м
Шерстки 26.02.2021 18:02 1 мин 26.02.2021 18:03 5 ч 0 м
747 км 26.02.2021 18:08 1 мин 26.02.2021 18:09 5 ч 6 м
753 км 26.02.2021 18:14 1 мин 26.02.2021 18:15 5 ч 12 м
Ежиха 26.02.2021 18:21 1 мин 26.02.2021 18:22 5 ч 19 м
767 км 26.02.2021 18:23 26.02.2021 18:23 5 ч 20 м
Ежуры 26.02.2021 18:32 1 мин 26.02.2021 18:33 5 ч 30 м
779 км 26.02.2021 18:34 26.02.2021 18:34 5 ч 31 м
781 км 26.02.2021 18:40 1 мин 26.02.2021 18:41 5 ч 38 м
Иготино 26.02.2021 18:44 1 мин 26.02.2021 18:45 5 ч 42 м
789 км 26.02.2021 18:46 26.02.2021 18:46 5 ч 43 м
792 км 26.02.2021 18:47 26.02.2021 18:47 5 ч 44 м
Шикали 26.02.2021 18:51 1 мин 26.02.2021 18:52 5 ч 49 м
Котельнич-2 26.02.2021 18:59 1 мин 26.02.2021 19:00 5 ч 57 м
Котельнич-1 26.02.2021 19:10 1 мин 26.02.2021 19:11 6 ч 8 м
Белая 26.02.2021 19:13 1 мин 26.02.2021 19:14 6 ч 11 м
Мокрицы (Мокрецы) 26.02.2021 19:16 1 мин 26.02.2021 19:17 6 ч 14 м
Васёвка 26.02.2021 19:21 1 мин 26.02.2021 19:22 6 ч 19 м
Марадыковский 26.02.2021 19:31 1 мин 26.02.2021 19:32 6 ч 29 м
892 км 26.02.2021 19:34 1 мин 26.02.2021 19:35 6 ч 32 м
Быстряги 26.02.2021 19:42 1 мин 26.02.2021 19:43 6 ч 40 м
901 км 26.02.2021 19:47 1 мин 26.02.2021 19:48 6 ч 45 м
Шалегово 26.02.2021 19:51 1 мин 26.02.2021 19:52 6 ч 49 м
907 км 26.02.2021 19:54 1 мин 26.02.2021 19:55 6 ч 52 м
Оричи 26.02.2021 20:02 1 мин 26.02.2021 20:03 7 ч 0 м
Социалистическая 26.02.2021 20:06 1 мин 26.02.2021 20:07 7 ч 4 м
Стрижи 26.02.2021 20:15 1 мин 26.02.2021 20:16 7 ч 13 м
930 км 26.02.2021 20:18 1 мин 26.02.2021 20:19 7 ч 16 м
932 км 26.02.2021 20:20 1 мин 26.02.2021 20:21 7 ч 18 м
Цапели 26.02.2021 20:24 1 мин 26.02.2021 20:25 7 ч 22 м
Лянгасово А 26.02.2021 20:29 1 мин 26.02.2021 20:30 7 ч 27 м
Лянгасово-депо 26.02.2021 20:32 1 мин 26.02.2021 20:33 7 ч 30 м
Лянгасово-сорт. 26.02.2021 20:34 26.02.2021 20:34 7 ч 31 м
Лянгасово-Пасс. 26.02.2021 20:43 1 мин 26.02.2021 20:44 7 ч 41 м
Дачная 26.02.2021 20:45 26.02.2021 20:45 7 ч 42 м
Чухломинский 26.02.2021 20:52 1 мин 26.02.2021 20:53 7 ч 50 м
Ломовская 26.02.2021 20:55 1 мин 26.02.2021 20:56 7 ч 53 м
Киров-Пасс. 26.02.2021 21:04 8 ч 1 м

График движения электрички 6522/6622/6524/6368 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Пижма по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!