Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6522 Мичуринск-Уральский - Грязи-Воронежские расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Мичуринск-Уральский - Грязи-Воронежские на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мичуринск-Уральский 26.10.2021 05:52 -
Больница 26.10.2021 05:58 1 мин 26.10.2021 05:59 7 мин
Мичуринск-Воронежский 26.10.2021 06:03 1 мин 26.10.2021 06:04 12 мин
414 км 26.10.2021 06:10 1 мин 26.10.2021 06:11 19 мин
416 км 26.10.2021 06:13 1 мин 26.10.2021 06:14 22 мин
418 км 26.10.2021 06:17 1 мин 26.10.2021 06:18 26 мин
Никольское 26.10.2021 06:22 1 мин 26.10.2021 06:23 31 мин
427 км 26.10.2021 06:28 1 мин 26.10.2021 06:29 37 мин
Сестрёнка 26.10.2021 06:32 1 мин 26.10.2021 06:33 41 мин
435 км 26.10.2021 06:36 1 мин 26.10.2021 06:37 45 мин
439 км 26.10.2021 06:41 1 мин 26.10.2021 06:42 50 мин
Избердей 26.10.2021 06:47 1 мин 26.10.2021 06:48 56 мин
449 км 26.10.2021 06:50 1 мин 26.10.2021 06:51 59 мин
451 км 26.10.2021 06:54 1 мин 26.10.2021 06:55 1 ч 3 м
Песковатка 26.10.2021 07:01 1 мин 26.10.2021 07:02 1 ч 10 м
460 км 26.10.2021 07:06 1 мин 26.10.2021 07:07 1 ч 15 м
463 км 26.10.2021 07:11 1 мин 26.10.2021 07:12 1 ч 20 м
Грязи-Воронежские 26.10.2021 07:22 1 ч 30 м

График движения электрички 6522 Мичуринск-Уральский - Грязи-Воронежские по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!