Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6522 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 17.05.2021 10:40 -
Серп и Молот 17.05.2021 10:44 1 мин 17.05.2021 10:45 5 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 17.05.2021 10:49 1 мин 17.05.2021 10:50 10 мин
Чухлинка 17.05.2021 10:52 1 мин 17.05.2021 10:53 13 мин
Кусково 17.05.2021 10:55 1 мин 17.05.2021 10:56 16 мин
Новогиреево 17.05.2021 10:58 1 мин 17.05.2021 10:59 19 мин
Реутово 17.05.2021 11:02 1 мин 17.05.2021 11:03 23 мин
Никольское 17.05.2021 11:05 1 мин 17.05.2021 11:06 26 мин
Салтыковская 17.05.2021 11:08 1 мин 17.05.2021 11:09 29 мин
Кучино 17.05.2021 11:12 1 мин 17.05.2021 11:13 33 мин
Железнодорожная 17.05.2021 11:19 39 мин

График движения электрички 6522 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!