Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6522 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 20.02.2020 10:11 -
Серп и Молот 20.02.2020 10:16 1 мин 20.02.2020 10:17 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 20.02.2020 10:21 1 мин 20.02.2020 10:22 11 мин
Чухлинка 20.02.2020 10:24 1 мин 20.02.2020 10:25 14 мин
Кусково 20.02.2020 10:27 1 мин 20.02.2020 10:28 17 мин
Новогиреево 20.02.2020 10:31 1 мин 20.02.2020 10:32 21 мин
Реутово 20.02.2020 10:35 1 мин 20.02.2020 10:36 25 мин
Никольское 20.02.2020 10:38 1 мин 20.02.2020 10:39 28 мин
Салтыковская 20.02.2020 10:41 1 мин 20.02.2020 10:42 31 мин
Кучино 20.02.2020 10:44 1 мин 20.02.2020 10:45 34 мин
Железнодорожная 20.02.2020 10:50 39 мин

График движения электрички 6522 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!