Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6522 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 23.07.2019 09:42 -
Серп и Молот 23.07.2019 09:46 2 мин 23.07.2019 09:48 6 мин
Карачарово 23.07.2019 09:53 1 мин 23.07.2019 09:54 12 мин
Чухлинка 23.07.2019 09:57 1 мин 23.07.2019 09:58 16 мин
Кусково 23.07.2019 10:00 1 мин 23.07.2019 10:01 19 мин
Новогиреево 23.07.2019 10:03 1 мин 23.07.2019 10:04 22 мин
Реутово 23.07.2019 10:07 1 мин 23.07.2019 10:08 26 мин
Никольское 23.07.2019 10:09 23.07.2019 10:09 27 мин
Салтыковская 23.07.2019 10:10 23.07.2019 10:10 28 мин
Кучино 23.07.2019 10:15 1 мин 23.07.2019 10:16 34 мин
Железнодорожная 23.07.2019 10:20 38 мин

График движения электрички 6522 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!