Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6521/7553 Кинель - Сызрань-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кинель - Сызрань-1 на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кинель 29.11.2023 05:36 -
Советы 29.11.2023 05:42 1 мин 29.11.2023 05:43 7 мин
Алексеевская 29.11.2023 05:46 1 мин 29.11.2023 05:47 11 мин
Энергетик 29.11.2023 05:52 1 мин 29.11.2023 05:53 17 мин
Смышляевка 29.11.2023 05:57 1 мин 29.11.2023 05:58 22 мин
Зубчаниновка 29.11.2023 06:01 1 мин 29.11.2023 06:02 26 мин
Мирная 29.11.2023 06:07 1 мин 29.11.2023 06:08 32 мин
Пятилетка 29.11.2023 06:11 1 мин 29.11.2023 06:12 36 мин
Безымянка 29.11.2023 06:13 1 мин 29.11.2023 06:14 38 мин
Стахановская 29.11.2023 06:16 1 мин 29.11.2023 06:17 41 мин
Киркомбинат 29.11.2023 06:19 1 мин 29.11.2023 06:20 44 мин
Толевая 29.11.2023 06:23 1 мин 29.11.2023 06:24 48 мин
Речная 29.11.2023 06:26 1 мин 29.11.2023 06:27 51 мин
Школьная 29.11.2023 06:29 1 мин 29.11.2023 06:30 54 мин
Самара 29.11.2023 06:33 2 мин 29.11.2023 06:35 59 мин
Парк Дружбы Народов (бывш. Красный Кряжок) 29.11.2023 06:41 1 мин 29.11.2023 06:42 1 ч 6 м
Соцгород 29.11.2023 06:44 1 мин 29.11.2023 06:45 1 ч 9 м
Конструкторская 29.11.2023 06:47 1 мин 29.11.2023 06:48 1 ч 12 м
1084 км 29.11.2023 06:50 1 мин 29.11.2023 06:51 1 ч 15 м
Липяги 29.11.2023 06:53 1 мин 29.11.2023 06:54 1 ч 18 м
Молодёжная 29.11.2023 06:57 1 мин 29.11.2023 06:58 1 ч 22 м
Новокуйбышевская 29.11.2023 07:01 1 мин 29.11.2023 07:02 1 ч 26 м
Химик 29.11.2023 07:05 1 мин 29.11.2023 07:06 1 ч 30 м
Жигули 29.11.2023 07:09 1 мин 29.11.2023 07:10 1 ч 34 м
Маяк 29.11.2023 07:12 1 мин 29.11.2023 07:13 1 ч 37 м
Горки (1063 км) 29.11.2023 07:15 1 мин 29.11.2023 07:16 1 ч 40 м
Томылово 29.11.2023 07:20 1 мин 29.11.2023 07:21 1 ч 45 м
Строительная (1056 км) 29.11.2023 07:23 1 мин 29.11.2023 07:24 1 ч 48 м
Чапаевск 29.11.2023 07:26 1 мин 29.11.2023 07:27 1 ч 51 м
Имени С. Авдеева (1052 км) 29.11.2023 07:29 1 мин 29.11.2023 07:30 1 ч 54 м
Звезда 29.11.2023 07:35 1 мин 29.11.2023 07:36 2 ч 0 м
Восток 29.11.2023 07:41 1 мин 29.11.2023 07:42 2 ч 6 м
Безенчук 29.11.2023 07:47 1 мин 29.11.2023 07:48 2 ч 12 м
Майтуга 29.11.2023 07:53 1 мин 29.11.2023 07:54 2 ч 18 м
Башкирское 29.11.2023 08:00 1 мин 29.11.2023 08:01 2 ч 25 м
Мыльная 29.11.2023 08:07 1 мин 29.11.2023 08:08 2 ч 32 м
1004 км 29.11.2023 08:12 1 мин 29.11.2023 08:13 2 ч 37 м
Обшаровка 29.11.2023 08:20 1 мин 29.11.2023 08:21 2 ч 45 м
Дубовая Роща (990 км) 29.11.2023 08:23 1 мин 29.11.2023 08:24 2 ч 48 м
Правая Волга 29.11.2023 08:30 1 мин 29.11.2023 08:31 2 ч 55 м
Железнодорожная 29.11.2023 08:35 1 мин 29.11.2023 08:36 3 ч 0 м
Рабочая 29.11.2023 08:37 1 мин 29.11.2023 08:38 3 ч 2 м
Октябрьск 29.11.2023 08:43 1 мин 29.11.2023 08:44 3 ч 8 м
Путейская 29.11.2023 08:46 1 мин 29.11.2023 08:47 3 ч 11 м
Октябрьск-Пристань 29.11.2023 08:49 1 мин 29.11.2023 08:50 3 ч 14 м
966 км 29.11.2023 08:54 1 мин 29.11.2023 08:55 3 ч 19 м
965 км 29.11.2023 08:57 1 мин 29.11.2023 08:58 3 ч 22 м
Сызрань-1 29.11.2023 09:04 3 ч 28 м

График движения электрички 6521/7553 Кинель - Сызрань-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!