Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6521/7553 Кинель - Сызрань-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кинель - Сызрань-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кинель 26.02.2024 05:35 -
Советы 26.02.2024 05:41 1 мин 26.02.2024 05:42 7 мин
Алексеевская 26.02.2024 05:46 1 мин 26.02.2024 05:47 12 мин
Энергетик 26.02.2024 05:52 1 мин 26.02.2024 05:53 18 мин
Смышляевка 26.02.2024 05:57 1 мин 26.02.2024 05:58 23 мин
Зубчаниновка 26.02.2024 06:01 1 мин 26.02.2024 06:02 27 мин
Мирная 26.02.2024 06:07 1 мин 26.02.2024 06:08 33 мин
Пятилетка 26.02.2024 06:11 1 мин 26.02.2024 06:12 37 мин
Безымянка 26.02.2024 06:13 1 мин 26.02.2024 06:14 39 мин
Стахановская 26.02.2024 06:16 1 мин 26.02.2024 06:17 42 мин
Киркомбинат 26.02.2024 06:19 1 мин 26.02.2024 06:20 45 мин
Толевая 26.02.2024 06:23 1 мин 26.02.2024 06:24 49 мин
Речная 26.02.2024 06:26 1 мин 26.02.2024 06:27 52 мин
Школьная 26.02.2024 06:29 1 мин 26.02.2024 06:30 55 мин
Самара 26.02.2024 06:33 1 мин 26.02.2024 06:34 59 мин
Парк Дружбы Народов (бывш. Красный Кряжок) 26.02.2024 06:40 1 мин 26.02.2024 06:41 1 ч 6 м
Соцгород 26.02.2024 06:44 1 мин 26.02.2024 06:45 1 ч 10 м
Конструкторская 26.02.2024 06:46 1 мин 26.02.2024 06:47 1 ч 12 м
1084 км 26.02.2024 06:49 1 мин 26.02.2024 06:50 1 ч 15 м
Липяги 26.02.2024 06:52 1 мин 26.02.2024 06:53 1 ч 18 м
Молодёжная 26.02.2024 06:56 1 мин 26.02.2024 06:57 1 ч 22 м
Новокуйбышевская 26.02.2024 07:00 1 мин 26.02.2024 07:01 1 ч 26 м
Химик 26.02.2024 07:04 1 мин 26.02.2024 07:05 1 ч 30 м
Жигули 26.02.2024 07:08 1 мин 26.02.2024 07:09 1 ч 34 м
Маяк 26.02.2024 07:11 1 мин 26.02.2024 07:12 1 ч 37 м
Горки (1063 км) 26.02.2024 07:14 1 мин 26.02.2024 07:15 1 ч 40 м
Томылово 26.02.2024 07:18 1 мин 26.02.2024 07:19 1 ч 44 м
Строительная (1056 км) 26.02.2024 07:22 1 мин 26.02.2024 07:23 1 ч 48 м
Чапаевск 26.02.2024 07:25 1 мин 26.02.2024 07:26 1 ч 51 м
Имени С. Авдеева (1052 км) 26.02.2024 07:28 1 мин 26.02.2024 07:29 1 ч 54 м
Звезда 26.02.2024 07:34 1 мин 26.02.2024 07:35 2 ч 0 м
Восток 26.02.2024 07:40 1 мин 26.02.2024 07:41 2 ч 6 м
Безенчук 26.02.2024 07:46 1 мин 26.02.2024 07:47 2 ч 12 м
Майтуга 26.02.2024 07:52 1 мин 26.02.2024 07:53 2 ч 18 м
Башкирское 26.02.2024 07:59 1 мин 26.02.2024 08:00 2 ч 25 м
Мыльная 26.02.2024 08:06 1 мин 26.02.2024 08:07 2 ч 32 м
1004 км 26.02.2024 08:11 1 мин 26.02.2024 08:12 2 ч 37 м
Обшаровка 26.02.2024 08:19 1 мин 26.02.2024 08:20 2 ч 45 м
Дубовая Роща (990 км) 26.02.2024 08:22 1 мин 26.02.2024 08:23 2 ч 48 м
Правая Волга 26.02.2024 08:29 1 мин 26.02.2024 08:30 2 ч 55 м
Железнодорожная 26.02.2024 08:34 1 мин 26.02.2024 08:35 3 ч 0 м
Рабочая 26.02.2024 08:36 1 мин 26.02.2024 08:37 3 ч 2 м
Октябрьск 26.02.2024 08:41 1 мин 26.02.2024 08:42 3 ч 7 м
Путейская 26.02.2024 08:44 1 мин 26.02.2024 08:45 3 ч 10 м
Октябрьск-Пристань 26.02.2024 08:47 1 мин 26.02.2024 08:48 3 ч 13 м
966 км 26.02.2024 08:52 1 мин 26.02.2024 08:53 3 ч 18 м
965 км 26.02.2024 08:55 1 мин 26.02.2024 08:56 3 ч 21 м
Сызрань-1 26.02.2024 09:02 3 ч 27 м

График движения электрички 6521/7553 Кинель - Сызрань-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!