Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6521 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 28.11.2021 09:52 -
Навалочная 28.11.2021 09:56 1 мин 28.11.2021 09:57 5 мин
5 км 28.11.2021 10:00 1 мин 28.11.2021 10:01 9 мин
Фарфоровская 28.11.2021 10:03 1 мин 28.11.2021 10:04 12 мин
Сортировочная 28.11.2021 10:05 1 мин 28.11.2021 10:06 14 мин
Обухово 28.11.2021 10:09 1 мин 28.11.2021 10:10 18 мин
Славянка 28.11.2021 10:14 1 мин 28.11.2021 10:15 23 мин
Металлострой 28.11.2021 10:17 1 мин 28.11.2021 10:18 26 мин
Ижорский Завод 28.11.2021 10:21 1 мин 28.11.2021 10:22 30 мин
Колпино 28.11.2021 10:25 1 мин 28.11.2021 10:26 34 мин
Поповка 28.11.2021 10:32 1 мин 28.11.2021 10:33 41 мин
Саблино 28.11.2021 10:37 1 мин 28.11.2021 10:38 46 мин
Тосно 2 28.11.2021 10:46 1 мин 28.11.2021 10:47 55 мин
Тосно 28.11.2021 10:50 58 мин

График движения электрички 6521 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!