Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6521 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 15.09.2019 10:02 -
Навалочная 15.09.2019 10:07 1 мин 15.09.2019 10:08 6 мин
5 км 15.09.2019 10:11 1 мин 15.09.2019 10:12 10 мин
Фарфоровская 15.09.2019 10:14 1 мин 15.09.2019 10:15 13 мин
Сортировочная 15.09.2019 10:16 1 мин 15.09.2019 10:17 15 мин
Обухово 15.09.2019 10:20 1 мин 15.09.2019 10:21 19 мин
Славянка 15.09.2019 10:26 1 мин 15.09.2019 10:27 25 мин
Металлострой 15.09.2019 10:29 1 мин 15.09.2019 10:30 28 мин
Ижорский Завод 15.09.2019 10:33 1 мин 15.09.2019 10:34 32 мин
Колпино 15.09.2019 10:37 1 мин 15.09.2019 10:38 36 мин
Поповка 15.09.2019 10:44 1 мин 15.09.2019 10:45 43 мин
Саблино 15.09.2019 10:50 1 мин 15.09.2019 10:51 49 мин
Тосно 2 15.09.2019 10:58 1 мин 15.09.2019 10:59 57 мин
Тосно 15.09.2019 11:01 1 мин 15.09.2019 11:02 1 ч 0 м
Ушаки 15.09.2019 11:10 1 мин 15.09.2019 11:11 1 ч 9 м
Георгиевская 15.09.2019 11:14 1 мин 15.09.2019 11:15 1 ч 13 м
Рябово 15.09.2019 11:18 1 мин 15.09.2019 11:19 1 ч 17 м
Соколов Ручей 15.09.2019 11:21 1 мин 15.09.2019 11:22 1 ч 20 м
Болотницкая 15.09.2019 11:25 1 мин 15.09.2019 11:26 1 ч 24 м
Любань 15.09.2019 11:32 1 ч 30 м

График движения электрички 6521 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!