Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6521 Грязи-Воронежские - Мичуринск-Уральский расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Грязи-Воронежские - Мичуринск-Уральский на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Грязи-Воронежские 25.10.2021 08:58 -
463 км 25.10.2021 09:06 1 мин 25.10.2021 09:07 9 мин
460 км 25.10.2021 09:11 1 мин 25.10.2021 09:12 14 мин
Песковатка 25.10.2021 09:17 1 мин 25.10.2021 09:18 20 мин
451 км 25.10.2021 09:21 1 мин 25.10.2021 09:22 24 мин
449 км 25.10.2021 09:24 1 мин 25.10.2021 09:25 27 мин
Избердей 25.10.2021 09:30 1 мин 25.10.2021 09:31 33 мин
439 км 25.10.2021 09:34 1 мин 25.10.2021 09:35 37 мин
435 км 25.10.2021 09:39 1 мин 25.10.2021 09:40 42 мин
Сестрёнка 25.10.2021 09:44 1 мин 25.10.2021 09:45 47 мин
427 км 25.10.2021 09:47 1 мин 25.10.2021 09:48 50 мин
Никольское 25.10.2021 09:56 1 мин 25.10.2021 09:57 59 мин
418 км 25.10.2021 09:59 1 мин 25.10.2021 10:00 1 ч 2 м
416 км 25.10.2021 10:03 1 мин 25.10.2021 10:04 1 ч 6 м
414 км 25.10.2021 10:06 1 мин 25.10.2021 10:07 1 ч 9 м
Мичуринск-Воронежский 25.10.2021 10:14 1 мин 25.10.2021 10:15 1 ч 17 м
Больница 25.10.2021 10:17 1 мин 25.10.2021 10:18 1 ч 20 м
Мичуринск-Уральский 25.10.2021 10:25 1 ч 27 м

График движения электрички 6521 Грязи-Воронежские - Мичуринск-Уральский по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!