Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6521 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 04.12.2021 09:50 -
Навалочная 04.12.2021 09:54 1 мин 04.12.2021 09:55 5 мин
5 км 04.12.2021 09:57 1 мин 04.12.2021 09:58 8 мин
Фарфоровская 04.12.2021 10:00 1 мин 04.12.2021 10:01 11 мин
Сортировочная 04.12.2021 10:02 1 мин 04.12.2021 10:03 13 мин
Обухово 04.12.2021 10:05 1 мин 04.12.2021 10:06 16 мин
Славянка 04.12.2021 10:10 1 мин 04.12.2021 10:11 21 мин
Металлострой 04.12.2021 10:13 1 мин 04.12.2021 10:14 24 мин
Ижорский Завод 04.12.2021 10:17 1 мин 04.12.2021 10:18 28 мин
Колпино 04.12.2021 10:21 1 мин 04.12.2021 10:22 32 мин
Поповка 04.12.2021 10:28 1 мин 04.12.2021 10:29 39 мин
Саблино 04.12.2021 10:33 1 мин 04.12.2021 10:34 44 мин
Тосно 2 04.12.2021 10:41 1 мин 04.12.2021 10:42 52 мин
Тосно 04.12.2021 10:45 55 мин

График движения электрички 6521 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!