Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6521 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 11.07.2020 09:50 -
Навалочная 11.07.2020 09:54 1 мин 11.07.2020 09:55 5 мин
5 км 11.07.2020 09:57 1 мин 11.07.2020 09:58 8 мин
Фарфоровская 11.07.2020 10:00 1 мин 11.07.2020 10:01 11 мин
Сортировочная 11.07.2020 10:02 1 мин 11.07.2020 10:03 13 мин
Обухово 11.07.2020 10:05 1 мин 11.07.2020 10:06 16 мин
Славянка 11.07.2020 10:10 1 мин 11.07.2020 10:11 21 мин
Металлострой 11.07.2020 10:13 1 мин 11.07.2020 10:14 24 мин
Ижорский Завод 11.07.2020 10:17 1 мин 11.07.2020 10:18 28 мин
Колпино 11.07.2020 10:21 1 мин 11.07.2020 10:22 32 мин
Поповка 11.07.2020 10:28 1 мин 11.07.2020 10:29 39 мин
Саблино 11.07.2020 10:33 1 мин 11.07.2020 10:34 44 мин
Тосно 2 11.07.2020 10:41 1 мин 11.07.2020 10:42 52 мин
Тосно 11.07.2020 10:44 1 мин 11.07.2020 10:45 55 мин
Ушаки 11.07.2020 10:52 1 мин 11.07.2020 10:53 1 ч 3 м
Георгиевская 11.07.2020 10:56 1 мин 11.07.2020 10:57 1 ч 7 м
Рябово 11.07.2020 11:00 1 мин 11.07.2020 11:01 1 ч 11 м
Соколов Ручей 11.07.2020 11:03 1 мин 11.07.2020 11:04 1 ч 14 м
Болотницкая 11.07.2020 11:07 1 мин 11.07.2020 11:08 1 ч 18 м
Любань 11.07.2020 11:13 1 ч 23 м

График движения электрички 6521 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!