Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6521 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 14.09.2019 09:55 -
Навалочная 14.09.2019 09:59 1 мин 14.09.2019 10:00 5 мин
5 км 14.09.2019 10:02 1 мин 14.09.2019 10:03 8 мин
Фарфоровская 14.09.2019 10:05 1 мин 14.09.2019 10:06 11 мин
Сортировочная 14.09.2019 10:07 1 мин 14.09.2019 10:08 13 мин
Обухово 14.09.2019 10:10 1 мин 14.09.2019 10:11 16 мин
Славянка 14.09.2019 10:15 1 мин 14.09.2019 10:16 21 мин
Металлострой 14.09.2019 10:18 1 мин 14.09.2019 10:19 24 мин
Ижорский Завод 14.09.2019 10:22 1 мин 14.09.2019 10:23 28 мин
Колпино 14.09.2019 10:26 1 мин 14.09.2019 10:27 32 мин
Поповка 14.09.2019 10:33 1 мин 14.09.2019 10:34 39 мин
Саблино 14.09.2019 10:38 1 мин 14.09.2019 10:39 44 мин
Тосно 2 14.09.2019 10:46 1 мин 14.09.2019 10:47 52 мин
Тосно 14.09.2019 10:49 1 мин 14.09.2019 10:50 55 мин
Ушаки 14.09.2019 10:57 1 мин 14.09.2019 10:58 1 ч 3 м
Георгиевская 14.09.2019 11:01 1 мин 14.09.2019 11:02 1 ч 7 м
Рябово 14.09.2019 11:05 1 мин 14.09.2019 11:06 1 ч 11 м
Соколов Ручей 14.09.2019 11:08 1 мин 14.09.2019 11:09 1 ч 14 м
Болотницкая 14.09.2019 11:12 1 мин 14.09.2019 11:13 1 ч 18 м
Любань 14.09.2019 11:19 1 ч 24 м

График движения электрички 6521 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!