Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6520 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 23.04.2021 07:56 -
Темерник 23.04.2021 08:05 1 мин 23.04.2021 08:06 10 мин
1337 км 23.04.2021 08:09 1 мин 23.04.2021 08:10 14 мин
Ростов-Западный 23.04.2021 08:14 1 мин 23.04.2021 08:15 19 мин
1330 км 23.04.2021 08:16 23.04.2021 08:16 20 мин
Хапры 23.04.2021 08:21 1 мин 23.04.2021 08:22 26 мин
Мокрый Чалтырь 23.04.2021 08:23 23.04.2021 08:23 27 мин
Сафьяново 23.04.2021 08:24 23.04.2021 08:24 28 мин
Мартыново 23.04.2021 08:25 23.04.2021 08:25 29 мин
Недвиговка (1314 км) 23.04.2021 08:26 23.04.2021 08:26 30 мин
Танаис 23.04.2021 08:27 23.04.2021 08:27 31 мин
Синявская 23.04.2021 08:38 1 мин 23.04.2021 08:39 43 мин
Морской Чулек 23.04.2021 08:40 23.04.2021 08:40 44 мин
1300 км 23.04.2021 08:41 23.04.2021 08:41 45 мин
Мержаново 23.04.2021 08:42 23.04.2021 08:42 46 мин
1295км 23.04.2021 08:43 23.04.2021 08:43 47 мин
Морская 23.04.2021 08:51 1 мин 23.04.2021 08:52 56 мин
Приморка 23.04.2021 08:55 1 мин 23.04.2021 08:56 1 ч 0 м
Вареновка 23.04.2021 08:58 1 мин 23.04.2021 08:59 1 ч 3 м
Бессергеновка (1286 км) 23.04.2021 09:00 23.04.2021 09:00 1 ч 4 м
1283 км 23.04.2021 09:01 23.04.2021 09:01 1 ч 5 м
Михайловка (1282 км) 23.04.2021 09:02 23.04.2021 09:02 1 ч 6 м
Таганрог-1-пасс. 23.04.2021 09:08 1 мин 23.04.2021 09:09 1 ч 13 м
Мебельный Комбинат (1 км) 23.04.2021 09:13 1 мин 23.04.2021 09:14 1 ч 18 м
Красный Котельщик (3 км) 23.04.2021 09:17 1 мин 23.04.2021 09:18 1 ч 22 м
Таганрог (старый вокзал) 23.04.2021 09:23 1 ч 27 м

График движения электрички 6520 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!