Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6520 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 25.09.2020 09:59 -
Серп и Молот 25.09.2020 10:03 2 мин 25.09.2020 10:05 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 25.09.2020 10:08 1 мин 25.09.2020 10:09 10 мин
Чухлинка 25.09.2020 10:12 1 мин 25.09.2020 10:13 14 мин
Кусково 25.09.2020 10:16 1 мин 25.09.2020 10:17 18 мин
Новогиреево 25.09.2020 10:20 1 мин 25.09.2020 10:21 22 мин
Реутово 25.09.2020 10:23 1 мин 25.09.2020 10:24 25 мин
Никольское 25.09.2020 10:26 1 мин 25.09.2020 10:27 28 мин
Салтыковская 25.09.2020 10:29 1 мин 25.09.2020 10:30 31 мин
Кучино 25.09.2020 10:32 1 мин 25.09.2020 10:33 34 мин
Железнодорожная 25.09.2020 10:38 39 мин

График движения электрички 6520 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!