Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6520 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 03.07.2020 07:57 -
Темерник 03.07.2020 07:58 03.07.2020 07:58 1 мин
1337 км 03.07.2020 08:09 1 мин 03.07.2020 08:10 13 мин
Ростов-Западный 03.07.2020 08:14 1 мин 03.07.2020 08:15 18 мин
1330 км 03.07.2020 08:16 03.07.2020 08:16 19 мин
Хапры 03.07.2020 08:22 1 мин 03.07.2020 08:23 26 мин
Мокрый Чалтырь 03.07.2020 08:24 03.07.2020 08:24 27 мин
Сафьяново 03.07.2020 08:25 03.07.2020 08:25 28 мин
Мартыново 03.07.2020 08:26 03.07.2020 08:26 29 мин
Недвиговка (1314 км) 03.07.2020 08:27 03.07.2020 08:27 30 мин
Танаис 03.07.2020 08:28 03.07.2020 08:28 31 мин
Синявская 03.07.2020 08:38 1 мин 03.07.2020 08:39 42 мин
Морской Чулек 03.07.2020 08:40 03.07.2020 08:40 43 мин
1300 км 03.07.2020 08:41 03.07.2020 08:41 44 мин
Мержаново 03.07.2020 08:42 03.07.2020 08:42 45 мин
1295км 03.07.2020 08:43 03.07.2020 08:43 46 мин
Морская 03.07.2020 08:44 03.07.2020 08:44 47 мин
Приморка 03.07.2020 08:50 1 мин 03.07.2020 08:51 54 мин
Вареновка 03.07.2020 08:53 1 мин 03.07.2020 08:54 57 мин
Бессергеновка (1286 км) 03.07.2020 08:55 03.07.2020 08:55 58 мин
1283 км 03.07.2020 08:56 03.07.2020 08:56 59 мин
Михайловка (1282 км) 03.07.2020 08:57 03.07.2020 08:57 1 ч 0 м
Таганрог-1-пасс. 03.07.2020 09:03 2 мин 03.07.2020 09:05 1 ч 8 м
Мебельный Комбинат (1 км) 03.07.2020 09:06 03.07.2020 09:06 1 ч 9 м
Красный Котельщик (3 км) 03.07.2020 09:07 03.07.2020 09:07 1 ч 10 м
Таганрог (старый вокзал) 03.07.2020 09:16 1 ч 19 м

График движения электрички 6520 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!