Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6520 Москва (Ленинградский вокзал) - Клин расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Ленинградский вокзал) - Клин на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал) 24.02.2024 19:52 -
Химки 24.02.2024 20:12 1 мин 24.02.2024 20:13 21 мин
Сходня 24.02.2024 20:20 1 мин 24.02.2024 20:21 29 мин
Зеленоград-Крюково 24.02.2024 20:30 3 мин 24.02.2024 20:33 41 мин
Радищево 24.02.2024 20:39 1 мин 24.02.2024 20:40 48 мин
Поваровка 24.02.2024 20:43 1 мин 24.02.2024 20:44 52 мин
Поварово-1 24.02.2024 20:46 1 мин 24.02.2024 20:47 55 мин
Берёзки-Дачные 24.02.2024 20:50 1 мин 24.02.2024 20:51 59 мин
Подсолнечная 24.02.2024 20:57 1 мин 24.02.2024 20:58 1 ч 6 м
Сенеж 24.02.2024 21:00 1 мин 24.02.2024 21:01 1 ч 9 м
Покровка 24.02.2024 21:06 1 мин 24.02.2024 21:07 1 ч 15 м
Клин 24.02.2024 21:21 1 ч 29 м

График движения электрички 6520 Москва (Ленинградский вокзал) - Клин по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!