Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6520 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 05.03.2021 10:23 -
Серп и Молот 05.03.2021 10:27 2 мин 05.03.2021 10:29 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 05.03.2021 10:33 1 мин 05.03.2021 10:34 11 мин
Чухлинка 05.03.2021 10:36 1 мин 05.03.2021 10:37 14 мин
Кусково 05.03.2021 10:38 1 мин 05.03.2021 10:39 16 мин
Новогиреево 05.03.2021 10:41 1 мин 05.03.2021 10:42 19 мин
Реутово 05.03.2021 10:44 1 мин 05.03.2021 10:45 22 мин
Никольское 05.03.2021 10:48 1 мин 05.03.2021 10:49 26 мин
Салтыковская 05.03.2021 10:51 1 мин 05.03.2021 10:52 29 мин
Кучино 05.03.2021 10:54 1 мин 05.03.2021 10:55 32 мин
Железнодорожная 05.03.2021 11:02 39 мин

График движения электрички 6520 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!